Является ли суббота рабочим днем при переводе зарплаты на карту?

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, при переводе на зарплатную карту работадателем и при переводе на зарплатную карту работнику можно считать субботу рабочим днём?

Ответы на вопрос (3):

Если она у вас в графике либо вы работали в это время, то да.

С уважением.

Простите, я уточню. При переводе зарплаты в банк и при переводе банком на зарплатную карту работнику суббота считается рабочим днём?

Банку безразличен график работы работника, на зарплатную карту которого он перечисляет денежные средства.

Банк руководствуется согласованным с работодателем графиком.

Попробуйте переформулировать вопрос, в связи с чем Вас интересует суббота и какого работника имеете в виду, связанного с бухгалтерией предприятия или нет?