Нарушение гражданских прав и применение насилия в отношении сотрудника - история из жизни

• г. Санкт-Петербург

На рабочем месте приехали сотрудники полиции. После того, ка я предъявил документ, перешли на личность, оскорбляли, матерились. Я попросил, не нарушать мои гражданские права. Меня в пах ударил один из них, забрали в отделение. Заперли на 6 часов в кабинете.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в СК РФ по факту незаконных действий сотрудников полиции.

С уважением.

Обратитесь в травмпункт для фиксации телесных повреждений, после чего в отдел собственной безопасности МВД России с заявлением. Параллельно напишите заявление в следственный отдел СК России в отношении сотрудников по ч. 3 ст. 286 УК РФ.