Возможно ли расторгнуть договор на ремонт ванной комнаты и вернуть предоплату, если есть отрицательные отзывы об исполнителе?

• г. Рязань

Заключили договор на ремонт ванной комнаты, внесли предоплату 50 процентов. Срок начала работ 17 сентября. В интернете прочитала негативные отзывы об этой компании, к сожалению, после подписания. Возможно ли расторгнуть договор до начала работ и вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Вам необходимо обратиться с заявлением в порядке ст.32 Закона о защите прав потребителей к подрядчику.