Вызывают на допрос в налоговую инспекцию - что делать, если нет информации и документов по прошлой фирме?

• г. Белгород

С окт 2009-март 2019 была ИП (грузоперевозки), вела документацию, а муж водитель и к тому же сам занимался поиском грузов и всеми организационными вопросами. В связи с разводом и разделом имущества, фура отошла в собственность мужа. И я закрыла ИП. Спустя время пришло письмо с налоговой инспекции, вызывают на допрос в налоговую инспекцию в качестве свидетеля по фирме, от которой возили груз (при чем фирма неместная, расположена в другом городе) и то это было давно, документов практически никаких не осталось, да и информацией особо не располагаю, потому как в основном всеми вопросами занимался муж (хотя не был оформлен, а работал по договору) и я ему доверяла. Как вести себя на допросе, что отвечать если вообще нет никакой информации и документов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, поясните то, что знаете, говорите что не сохранились документы.

Статья 51 Конституции РФ: Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом!

Воспользуйтесь правом отраженным в этой статье!