Сотруднику ИВС отказали в дополнительном отпуске после долгой служебной командировки - возможны ли подобные действия со стороны работодателя?

• г. Ставрополь

Я являюсь сотрудником ИВС, весь 19 год находился в служебно-боевой командировке, по возвращении мне отказали в предоставлении 10 дней дополнительного отпуска положенного всем сотрудникам ИВС, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно. Если считаете не законно, можете обжаловать.