Соседская перегородка проезда - законность действий и судебное разбирательство.

• г. Санкт-Петербург

Администрацией написано письмо, о единственном проезде к моему участку, путём наложения сервитута по соседскому участку, дело в суде, соседка хочет перегородить проезд, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Соседка не права. Администрация на вашей стороне. Так что вы скорее всего победите!