Соседская баня заходит к нам в дом - проблемы постройки в неправильном месте

• г. Санкт-Петербург

Баня соседей дымит в наш дом при растопке. Ранее мы граничили с другими людьми, а новые соседи построили баню, не согласовав с нами этот факт. Однажды, приехав на дачу, мы увидели пристренную террасу к бане, рядом с нашим забором (сетка) и входом в наш дом. Это тоже не спрашивая сделал сосед. Как быть? Нормы формально соблюдены. Только расстояние от колодцев гораздо меньше. Дым, попадая к нам в дом, режет глаза, и застилает весь участок туманом. Так каждый раз.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру.