Какую сумму я буду получать по уходу за ребенком до 3 лет если мат капитал потрачен?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017 N 418-ФЗ "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей" осуществление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка прекращается в случае использования средств материнского (семейного) капитала в полном объеме.