Спор о сдаче контейнера для хранения садового инвентаря - кто виноват - я или истица?

• г. Челябинск

Мне присудили передать контейнер (сарай) для хранения садового инвентаря истице. Передать его (размер 3 х 5 м) можно только разобрав. Когда я попыталась это сделать, истица вызвала полицию и обвинила меня в том, что я порчу её имущество. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос-нужно знакомиться с судебным актом.

Вы в суде должны были это доказывать и что необходимо произвести определенные действия и суд должен был в решении это прописать.

Можете в суд подать заявление о разъяснении решения.