Заблокировали карту заработной платы из-за долга юристу по маминой пенсии - что делать?

• г. Москва

Заключила договор с юристом на оказание услуг по маминой пенсии, часть денег внесла, остаток в срок указанный в договоре не внесла, были личные обстоятельства. Мне заблокировали судебные приставы карту заработной платы, единственный мой доход. Сумму выставили Бол ше даже, чем был заключён договор с учётом внесенного аванса. Работ юрист никаких не делал. Имеют права и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы выясняли, что судебные приставы арестовали счет по этому договору.

Здравствуйте! Направьте претензию, в которой укажите, что расторгаете договор в связи с неоказанием услуг и требуйте вернуть Вам уплаченную сумму.