Получит ли в декретном отпуске младший воспитатель выплату ко Дню Дошкольного работника?

• г. Иркутск

Я устроина официально в детском саду младшим воспитателем, но на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Положена ли мне единственная выплата ко Дню Дошкольного работника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Если данная выплата предусмотрена всем сотрудникам, в т.ч. младшим воспитателям, то Вам обязаны выплатить её. Вы ведь не уволились, а значить находитесь в штате работников д/с.

Удачи Вам!