Крымчане при регистрации брокерских сайтов сталкиваются с оскорблениями и 170 статьей - причина под санкциями?

• г. Симферополь

Вот почему мне жителю Крыма шьют 170 статью при регистрации брокерских сайтах, а когда подробно их спрашиваю называют нас Крымчан предателями Украины а чтобы так подробно не оскорблять типа мы под санкциями привязывают какую то 170 статью.

Ответы на вопрос (1):

А кто вам шьет эту статью?

С уважением.