Какой пакет документов нужно предоставить при замене прав в ГИБДД.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. При замене водительского удостоверения Вам потребуются следующие документы:

Паспорт

Заявление о выдаче водительского удостоверения

Водительское удостоверение

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

Медицинская справка установленного образца.

Можно заменить права через Госулсуги. Потребуются при этом:

паспорт;

старые права.

Медсправка по форме № 003-В/у, справка от психиатра и нарколога;

квитанция об оплате госпошлины (1400 руб.);

заявление не нужно, так как оно оформляется еще при записи на прием через портал Госуслуг.