Как получить улучшение жилищных условий при отказе отца старших детей подавать документы?

• г. Санкт-Петербург

Я +пятеро детей + отец старших 3 детей прописаны в коммунальной квартире в комнате 18 метров. Хочу встать на очередь на улучшение жилищный условий по договору Соц найма. Отец старших детей отказывается идти подавать доки. Можно ли это сделать без него?

Ответы на вопрос (1):

Если вы на данный момент в браке с отцом старших детей не состоите, то можете самостоятельно обратиться о признании вас нуждающейся в улучшении жилища.