Суд рассматривает уголовное дело с вынесением приговора по статье 157. ч.1 - грозит ли строгий режим при наличии непогашенной судимости?

• г. Иваново

Дрброе утро! Уголовное дело рассматривается судом по 157. ч 1,сегодня вынесение приговора. Прокурор попросила 7 месяцев строгого режима. Грозит ли мне этот срок? Если по этой статье предыдущая судимость непогашена.

Ответы на вопрос (1):

Грозит, конечно, вы же судимы.