Как уйти от мужа, который угрожает забрать ребенка и убить, если подать на развод?

• г. Фёдоровка

Но с каждым днём всё больше и больше хочу подать на развод. Муж и мы понимаем что не любим друг друга а только ради сына вместе. Сыну 1,6. Как только я начинаю говорить за развод муж грозиться забрать сына и уехать. Говорит что если будет развод и если суд оставит ребенка тебе я тебя убью. Не дам спокойной жизни. Говорит что я не дам воспитания сыну. Грозиться сделать все справки о том что психически не здорова. Постоянно находит в чем упрекнуть. Ну это не жизнь. У нас есть дом нажитый в браке. Я не хочу не дома ни алиментов просто хочу уйти к родителям вместе с сыном. Доказательсв такому его поведению у меня нет. Он может все отрицать. Возможно ли в такой ситуации что суд присудит ему ребенка. И как быть работаю я продавцом в магазине сына устроила в детский сад. Проблема в том что у меня нет личного жилья. А только комната.

Ответы на вопрос (2):

Это не проблема! У вас есть жилье-это комната!

Возможно муж действует так, что бы вас запугать, а вы боитесь-замкнутый круг!

Надумали уходить уходите! Сделает справки-это как? Ему такие просто не дадут! Это относится к категории врачебная тайна! А по запросу суда получат те справки которые соответствуют действительности!

У вас есть работа, у вас есть жилье! Муж совершает над вам психологическое насилие, доказывать это нет нужды!

Уходите, подавайте в суд, пишите заявление в ДКНБ на запрет вывоза ребенка без вашего согласия.

И алименты взыскивайте и имущество делите, не надо вам-ребенку пригодится!

Трусоват ваш муж, вот и ведет себя таким образом!

Здравствуйте! Ребенок очень маленький. Скорее всего, ребенок останется с Вами. Необходимо наличие жилья, в том числе арендного. Если у Вас есть еще вопросы, позвоните мне по тел.87013726842 после 10.00.