Куда можно пожаловаться о нарушение графика работы,,, в подряд ставят по 3,4 ночи.

• г. Ростов-на-Дону

Куда можно пожаловаться о нарушение графика работы, ,, в подряд ставят по 3,4 ночи.

Ответы на вопрос (1):

Елена, можете обратиться в инпсекцию по труду с жалобой или же в Прокуратуру.

Обратитесь на сайте к юристу или адвокату, вам помогут с жалобой.