Гражданин Кыргызстана застрял с регистрацией в Екатеринбурге - как не нарушить закон?

• г. Екатеринбург

Сын проучился в Екатеринбурге 3 года в колледже. Закончил и устроился на работу, по договору. Он гражданин Кыргызстана. До 15 сентября должен сделать регистрацию, но в ФМС талоны выдают только 26 сентября. Как быть и что будет?

Ответы на вопрос (1):

Вашего сына могут привлечь к ответственности за нарушение правил пребывания в Российской Федерации.