Как вписать ребенка из ДНР в паспорт РФ при отсутствии паспорта у мужа?

• г. Донецк

При получении паспорта РФ, я не вписала ребенка к себе, есть свидетельство о рождении в ДНР. как мне вписать ребенка в паспорт РФ. у мужа паспорта РФ нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Сейчас детей не вписывают в паспорт, достаточно иметь свидетельство о рождении ребенка, где указаны его родители, обратитесь в ФМС РФ.