Жалоба на центр занятости - почему перерасчёта не будет после предоставления справки?

• г. Хабаровск

Потеряла работу в августе встала на учёт в центр занятости на портале госуслуг в августе считали как положено но с сентября стали считать по минималке о чем узнала дозвонившись до них привезла справку с прежнего места 11 сентября там сказали что расчёт по этой справке будет с 1 сентября сегодня звоню узнать когда будет сделан перерасчёт мне сообщили что перерасчета не будет и получу я по этой справке с даты получения ее центром занятости правомерны ли их действия и куда жаловаться на действия центра занятости.

Ответы на вопрос (2):

Жалоба на решение Центра занятости или на действия сотрудника можно направить-в письменном или электронном виде-по почте (заказным письмом с уведомлением о вручении)-через МФЦ-на электронную почту Министерства труда вашего региона-через портал Госуслуг-при личном визите.

Вы не уточнили правомерны их действия в этой ситуации или нет.