Как оформить договор соц найма при отсутствии согласия одного жителя?

• г. Москва

Можно ли оформить договор соц найма без согласия одного жителя (этот житель прописан в комнате муниципальной, но не живет в ней. А живет в той же квартире, но в другой комнате, 3 комнатная квартира в ее собственности)

Ответы на вопрос (1):

Без согласия всех нанимателей (совершеннолетних) такой договор заключен не будет.