Проблема без образования - возможна ли смена гендиректора в ЧАЗ?

• г. Москва

Есть ЧАЗ, нужно сменить ген директора и подарить компанию, новому ген директору. Но, есть небольшая трудность. У нового ген директора, нет высшего образования. Вопрос, отзовут аккредитацию или нет, если подать в налоговый орган Документы на нового ген директора, без высшего образования.

Ответы на вопрос (1):

А о какой именно аккредитации идёт речь?

С уважением.