Имеет ли тракторист-машинист крановой установки 6 разряда право работать на кране на пневмоколесном ходу?

• г. Екатеринбург

У меня имеется удостоверение тракториста машиниста кат D с особыой отметкой ТРАКТОРИСТ, МАШИНИСТ КРАНОВОЙ УСТАНОВКИ 6 РАЗРЯД. имею ли я право работать на кране на пневмоколесном ходу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вам известны требования, которые позволяют работать на такой технике? Узнайте требования и сверьте с тем, что имеется у вас.