От армии к преподаванию - две года службы и педагогический стаж в резюме

• г. Донецк

С 1985 работал преподавателем был призван в армию после службы снова преподаватель Входят 2 года службы в пед стаж - результаты поиска

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Борис!

Период прохождения военной службы, имевший место до 1 октября 1993 года, включается в педагогический стаж только при наличии у заявителя не менее 2/3 стажа, требуемого для назначения досрочной пенсии.