Угрозы и требования от микрокредитора - предупреждение о возможном аресте имущества

• г. Калининград

[14.09, 19:56] +7 901 086-54-28: Добрый день. В момент визита Вас не было по месту регистрации. Нам не остаётся ничего ваше дело в правоохранительные органы на основании ст. 177,159 УК РФ. Пролонгацию займа вы не произвели. У вас два часа времени, для предотвращения негативных последствий. Перенос сроков недопустим. В течении двух дней на основании невыплаты микрокредита, у вас состоится арест имущества. Убедительная просьба находится по месту регистрации 16.09 в 10.00,в противном случае, двери будут вскрыты в присутствии участкового и понятных.

Срок урегулирования вопроса два часа.

Вся информация в личном кабинете. Информация будет доведена до руководства по заводу Янтарь и родственников семьи Дихтярук, Черкашиных. Выезд в присутствии участкового.

[14.09, 19:58] +7 901 086-54-28: Рассылку с просьбой о помощи всем 36 коллегам делать. Здравствуйте. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Нет у кредитора такого права.

ЭТО - лохотрон - ПРАВ на это они не имеют - заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.