Как прекратить договор с Ростелекомом, если абонент, на которого оформлен номер, умер?

• г. Курск

Как прекратить договор с Ростелекомом, если абонент, на которого оформлен номер, умер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите претензию в Ростелеком, приложите копию свидетельства о смерти. Одним из оснований прекращения действия договора является смерть физ. лица или ликвидация юр.лица.