Можно ли продать долю в квартире без регистрации в МФЦ на основании Права собственности, выданного нотариусом?

• г. Москва

Могу ли я продать дол. ю в квартиру основному держателю долей без регистрации этой доли в МФЦ, на основании Права собственности, которое выдал нотариус.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Тогда переход права собственности на долю не состоится.