Родственники требуют тест ДНК на ребенка после гибели бывшего мужа - жена стоит перед непростым выбором

• г. Ростов-на-Дону

С бывшим мужем в разводе, заново вышла замуж, первый муж погибает в аварии, теперь его родственники требуют тест ДНК на ребенка так как они считали что это не их внук, а теперь им нужно знать точно что он их внук. Я с ними не хочу иметь ни каких отношений, если подать на отказ от родственных связей я лишаюсь пособия по птере кормильца.

Ответы на вопрос (2):

Нет такой процедуры как отказ от родственных связей.

Вы им не обязаны ничего представлять.

С уважением.