Pриставы заморозили все счета, несмотря на возможность частичной оплаты - Как молодой маме выживать в такой ситуации?

• г. Самара

Имеется задолженность у приставов-4 тысяч я в декрете получаю 6 ездила К ним писала заявление что могу платить частями но они все равно заморозили все счёта Хотя сказали хотяб по тысячи платите как быть чем детей кормить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, арест могут наложить, но не могут лишить вас выплат на детей. Пишите заявление начальнику приставов, а потом в прокуратуру, если не найдёте отклика.

Вы и Ваш адвокат вправе подать административный иск в суд, жалобы вышестоящему приставу и в прокуратуру района.