Как отказаться от выплат за золотую свадьбу?

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос, у моих родителей 28 августа была золотая свадьба. Я знаю что им положены выплаты 50000 тысяч (за каждый прожитый вместе год по тысячи). Куда можно обратиться, чтобы родители не получили. В ЗАГСе нам сказали что они таких выплат не производят. Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в местную администрацию.

С уважением.

Добрый день! По вопросам выплаты родителям необходимо обратиться в МФЦ по месту жительства. Там должны помочь собрать документы и назвать сумму выплат.