Как избежать оформления наследства от родителей с долгами по кредитам и возможный запрет на регистрационные действия?

• г. Нижний Новгород

У моих родителей есть долги по кредитам, платить они сейчас уже не в силах кредиты. Долг достаточно большой. Они пенсионеры, и инвалиды.

Можно ли сейчас оформить дарственную на меня, чтоб квартира уже перешла ко мне, чтоб потом не оформлять наследство?

И могут ли запрет на регистрационные действия наложить, если это их единственное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Могут подарить Вам жилье, если нет запрета в рег. действия, его могут наложить и на единственное жилье.