Льготы для работающих пенсионеров в Подмосковье с удостоверением ветерана труда в 55 лет - какие документы нужны?

• г. Москва

Моей супруге исполнилось 55 лет, она имеет удостоверение ветеран труда. Уточните, пожалуйста, какими льготами она обладает как житель Подмосковья, при условии, что она работающий пенсионер и на какие документы, если что, можно ссылаться Спасибо. С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: mosreg.ru