Как поставить штамп о разводе в паспорте, если есть свидетельство, но нет места регистрации?

• г. Владивосток

Добрый день) развод был более 10 лет назад. Есть свидетельство о расторжении брака, но нет штампа в паспорте. Сейчас проживаю в другом регионе. Могу ли поставить штамп по месту проживания имея на руках свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Придётся ехать в загс по месту нахождения суда, который вынес решение.

По идеи, когда Вы получали свидетельство в загсе, должны были поставить печать.