Как изменения в медучреждении превратили меня из цветущей женщины в огорченную и нуждающуюся в помощи пациентку?

• г. Иркутск

Меня за 5 лет ме.учереждение, к которому прикреплена, из цветущий женщины, падающий на каблуках, превратилось в человека, передвигающегося с тростью в сопровождении сына. Все мои заявления результат не дают. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать куда Вы обращались и с какими заявлениями.

Не совсем понятно, что именно произошло, но если Вы считаете, что Ваши права, как пациента, были нарушены, то следует обращаться в прокуратуру, департамент здравоохранения и с иском в суд, но Вам нужны веские доказательства для этого.

С уважением!