Нападение овчарки на избирателей на УИК в Ростове-на-Дону вызывает беспокойство и требует расследования

• г. Ростов-на-Дону

11.09.2020, решив проявить гражданскую ответсвенность, получив СМС о прохождении выборов по месту нахождения (а не регистрации), в г. Ростове-на-Дону, идём с 5-детним внуком на УИК 1737 (Орбитальная 78/1). На лестничном пролёте в детском саду прямым ходом на нас мчится огромная овчарка. Перепуган не только внук и я, сама собака рванула ещё быстрее вперёд. Но поводка на собаке не было. Никто до наст. Времени не дал мне ответа по поводу произошедшего. Звонила на горячую линию дважды 11 и 13.09.20 Отвечают "подавайте письменную жалобу, иначе никто разбираться не будет. Оператор Ксения. Не могу и не хочу оставлять безнаказанно произошедшее. Тем более, что были и ещё нарушения...

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться с аргументированными жалобами в ЦИК и прокуратуру.

С уважением!

Татьяна, вам нужно писать жалобу в ЦИК и прокурору, юристы сай[i][/i]за вас этого делать не будут.