Как оформить квартиру на себя, если нет возможности выехать - генеральная доверенность на дочь?

• г. Ставрополь

Я хочу купить квартиру и оформить на себя,. но нет возможности выехать,. и хотела сделать генеральную доверенность на дочь,. чтобы она оформила на меня квартиру. Возможно ли так сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете оформить доверенность на свою дочь. Если я не ошибаюсь (уточните у нотариуса), оформить доверенность на другое лицо через нотариуса можно даже находясь в разных городах РФ.

Здравствуйте, вы можете оформить доверенность, указав в ней необходимые полномочия.

Удачи вам и всего наилучшего.

Да, конечно. Это возможный и допустимый вариант заключения сделки.