Требование ГИБДД нотариально заверенной доверенности от юр.лица на управление ТС - законно или нет?
• г. Ульяновск
ГИБДД требует нотариально заверенную доверенность от имени юр.лица на управление ТС, принадлежащем данному юр.лицу на праве собственности. Законно ли такое требование?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
директор ООО не выдает себе доверенность, выдает ООО в лице директора , т.е., да, доверенность нужна, но заверять нотариально не обязательно