Что не запрещено Уголовным кодексом РФ - незапрошенную рекламу, неправомерный доступ к компьютерной информации и вредоносные программы.

• г. Санкт-Петербург

Уголовный кодекс РФ не предусматривает наказания за:

Вариант 1 массовую рассылку незапрошенной рекламной информации.

Вариант 2 неправомерный доступ к компьютерной информации.

Вариант 3 создание, использование и распространение вредоносных программ.

Ответы на вопрос (2):

И зачем нам эта информация?

Правильный ответ - вариант № 1, данные действия не образуют ни одного из составов, предусмотренных Особенной частью УК РФ.

Вариант № 2 охватывается диспозицией статьи 272 УК РФ.

Вариант № 3 - диспозицией статьи 273 УК РФ.

В дальнейшем попробуй решать задачки самостоятельно - на будущее пригодится.