Моя история трудоустройства после отметки на бирже во вторник

• г. Иваново

Я отметилась на бирже во вторник на этой неделе, мне дали направление на работу, когда нужно идти на работу куда мне дали направление.

Ответы на вопрос (1):

Направление на работу, это не значит, что Вы уже устроились. Может Вам не подойдет это место, может работодателю. Вы должны сходить к работодателю и либо устроиться, либо получить отметку о пом, что посещали данное предприятие.