ЦЗН требует возврата выплаченных пособий из-за участия в ООО - моя история

• г. Барнаул

Стояла на бирже труда и получала деньги с мая месяца по сентябрь 2020, ЦЗН требует возврата, так как выяснился тот факт что я являюсь учредителем ООО с долей в Ук 812 руб, девиденды не получаю, думала что при увольнении расторглись все отношения ещё в 2012 году, я обязана вернуть выплачены пособия? Я ничего не скрывала предоставила все верные документы а запросы они делали самостоятельно и назначили пособия сами.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ ЮРИСТОВ! Все юристы сайта продвигают свои услуги, отвечая по возможности на бесплатные вопросы (на те, на которые не нужно искать законодательство!). У вас же, совершенно другой случай. Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга. Выберите юриста и (не смотрите на рейтинг, нормальные юристы здесь сутками не торчат) и обратитесь к нему лично, и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. С уважением.