Может ли в одиночку юрист справится с банкротством?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Лариса.

Вопрос не квалифицированно сформулирован, чтобы дать квалифицированный ответ.

Юрист, имеющий опыт по делам о банкротстве, должен справиться!

Нет. Банкротные процедуры ведут арбитражные управляющие. Юристы общей практики имеют о них весьма смутное представление. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Он может справиться, если имеет статус арбитражного управляющего либо работает с кем то на началах договоренности.