Как правомерно установить видеонаблюдение в муниципальной квартире, выигранной в суде?

• г. Пермь

Выиграл суд по велению в жилое помещение, квартира муниципальная, туда пока не заехал, но приговор вступил в законную силу.

В квартире по мимо моей семьи ещё по договору социального найма будут проживать ещё 2 человека квартира 2 х комнатная. Вопрос могу ли я установить там видео наблюдение в большой комнате там где будет проживать моя семья на кухне и в коридоре?

Ответы на вопрос (1):

В местах общего пользования только с согласия собственников.