Как моя свекровь забрала моих детей и не отдает их назад - история одной семьи

• г. Павлодар

Мама мужа зобрала детей и не отдает. По договорености с ней какоето время они жили в деревне у нее. я работала и всячески помогала им.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с иском об истребовании детей. Для составления иска обратитесь к любому адвокату, можно онлайн.