Как правильно написать жалобу главному архитектору?

• г. Москва

Сосед вместо гаража (на строительство вплотную к границе участка дано письменное разрешение) строит дом со встроенным гаражом. Размеры гаража превышают разрешённые по нормам, кроме того строительство дома запрещено вплотную к границам участка. Как правильно написать жалобу главному архитектору?

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите, излагайте факты, укажите чем нарушаются Ваши права. Правда, ясомневаюсь что архитектор района что-то решит...