Могу ли я устроиться в детский сад помощником повара после опыта судебного преследования?

• г. Магас

Я хочу устроиться в детский сад помощником повара но я привлекалась к судебной ответственности но дело закрыли в зале суда по статье 28 ук РФ могу.

Ли я пойти на работу.

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какой статье вы привлекали к уголовной ответственности. Это имеет значение.

Здравствуйте, Аиша.

В данном случае если судимость погашена, то никаких ограничений У Вас нет, но в любом случае, поваром Вы работать можете, поскольку это не является педагогической деятельностью.