Как правильно составить договор купли-продажи на участок в СНТ без дома? Может есть официальный бланк договора?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить договор купли-продажи на участок в СНТ без дома?

Может есть официальный бланк договора?

Ответы на вопрос (2):

Официального бланка нет, есть образцы, но делать по ним не советую. Нужно внимательно изучать документы на участок с учётом всех нюансов.

Либо обратитесь к адвокату либо посмоттрите в интете. Там есть и правильные и не правильные.