Пенсионерка, работаю без больничных, положены три оплаченных дня?

• г. Москва

Пенсионерка, работаю без больничных, положены три оплаченных дня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. По закону не положены, возможно, это предусмотрено внутренними документами Вашего работодателя.

Да, положен отпуск без сохранен я зарплаты согласно сь. 128 тк пы.