И как мне правильно уведомить работодателя о моем положении?

• г. Красный Кут

В октябре 2012 г планируется реорганизация нашего отделения и в связи с этим сокращение моей должности, сейчас я нахожусь на 2 месяце беременности (на момент сокращения я еще не буду на б/л по беременности и родам), Могут ли меня сократить совсем? И как мне правильно уведомить работодателя о моем положении? Нужно ли мне подписывать уведомлении о сокращении?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли меня сократить совсем ?

Нет, не могут.

Просто принести справку из женской консультации.

Нужно ли мне подписывать уведомлении о сокращении?

Даже если вы его подпишите, вас не уволят по сокращению штата.