Как защитить свою квартиру после смерти, если она была куплена до брака

• г. Рязань

Квартира куплена до брака, что надо сделать, чтобы муж-пенсионер после моей смерти не делил квартиру с моей дочерью от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Составляйте завещание. При этом у Вашего мужа возможно будет право на обязательную долю в наследстве.

Написать завещание, при составление будет указанно, что недвижимость приобретена до брака.

Но лучше и надежней, просто продать ей сейчас.