Сам настаивать на это не ста, принес домой, открыл коробку и заметил на корпусе царапину.

• г. Санкт-Петербург

Купил принтер, в магазине мне его не распаковывали, не показали. Сам настаивать на это не ста, принес домой, открыл коробку и заметил на корпусе царапину. Можно ли сдать его обратно и вернуть деньги? Либо обменять его на любой другой товар?

Ответы на вопрос (1):

Можно если будет установлено, что царапина образовалась до передачи Вам товара или по причинам возникшим до этого. Не маловажную роль будет играть документы подписанные Вами при покупке, так как именно там часто имеются слова о том, что Вы все проверили и Вас все устраивает.